Постройка беседки.

Украшение и улучшение внешнего вида дачного участка
Тропотоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:30

Re: Постройка беседки.

Сообщение Тропотоп » 02 фев 2012, 12:00

«Автор» готов ответить на все возникающие вопросы. :D

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Постройка беседки.

Сообщение Slavuta_M » 02 фев 2012, 17:13

Тропотоп, насколько я понял из Ваших фотографий, свою беседку Вы фотографировали поздней осенью и ранней весной. А летом, наверное, она вся покрыта толстым слоем зелёных листьев? Если так, то скорее всего она протекает только при очень сильных ливнях? И ещё в такой беседке в сильную жару относительно прохладно? Или я не прав?

Тропотоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:30

Re: Постройка беседки.

Сообщение Тропотоп » 03 фев 2012, 08:22

Slavuta_M писал(а):Тропотоп, насколько я понял из Ваших фотографий, свою беседку Вы фотографировали поздней осенью и ранней весной. А летом, наверное, она вся покрыта толстым слоем зелёных листьев? Если так, то скорее всего она протекает только при очень сильных ливнях? И ещё в такой беседке в сильную жару относительно прохладно? Или я не прав?
Да фотографии были сделаны осенью и весной. Летних фотографий нет. Пока к сожалению «толстым слоем зелёных листьев» беседка не покрывается. Прирост пока не очень большой. Жду в этом году бурного роста. По задумке должно получится полностью зеленый объект.

Увлекающий любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:14

Re: Постройка беседки.

Сообщение Увлекающий любитель » 11 мар 2012, 21:19

расскажите как сделать не дорогую бесседку

arseny
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:12

Re: Постройка беседки.

Сообщение arseny » 10 июл 2012, 18:39

Выиграть технику для дома и сада можно просто сфотографировав любимый предмет интерьера вашей дачи и отправив фото сюда http://www.facebook.com/#!/karcher.russia

Ответить

Вернуться в «Украшение сада»