Внутрення отделка комнаты в дачном домике.

О строительстве дачного или загородного дома, обустройстве приусадебного участка
Guis
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: ЮФО

Re: Внутрення отделка комнаты в дачном домике.

Сообщение Guis » 08 фев 2012, 11:24

Slavuta_M писал(а):Кстати, когда приклеивал обналичку, то не подумал, а теперь понимаю, что верхнюю планку нужно будет отрывать. Двери ведь придется ставить, а когда буду одевать их на навесы, то верхняя обналичка будет мешать! Или есть ещё варианты, как можно поставить дверь?
Есть ещё один способ, чтобы не срывать верхнюю обналичку. На коробке подготовьте места для навесов, а на двери установите навесы (можно наоборот). Потом соедините навесы и ставьте вместе с дверью в открытом состоянии, предварительно подложив под неё что-нибудь.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Внутрення отделка комнаты в дачном домике.

Сообщение Slavuta_M » 22 июн 2012, 16:42

Nikolash писал(а):...Ну время уже прошло, я думаю Slavuta_M сам скажет, как вышел из этой ситуации.
Рассказываю! Всё-таки пришлось отрывать верхнюю обналичку. При этом убедился в качестве клея-герметика, т.к. оторвал вместе с обоями - иначе никак не получалось. После установки проём с дверью сфотографировал, но всё ни как не найду времени перекинуть фотки на комп... На днях обязательно выставлю!

Ольга777
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:50
Откуда: Украина, Донецкая область

Re: Внутрення отделка комнаты в дачном домике.

Сообщение Ольга777 » 22 июн 2012, 23:09

То вы так дачу отделали, или это жилой дом? Если это дача, то довольно приличная получилась. А вот обналичку мы всегда в последнюю очередь крепим. А почему так получилось, что дверь в последний момент устанавливали?!

Франка
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:45
Откуда: Анапа, Краснодарский край

Re: Внутрення отделка комнаты в дачном домике.

Сообщение Франка » 23 июн 2012, 01:03

2.jpg
2.jpg (39.34 КБ) 3154 просмотра
Эту комнатку в конце двора муж сложил из остатков блока и кирпича из разобранных мной печки и трубы. Они стали не нужны в саманном домике после того как подвели газ. Да и сам домик тоже. Получилась прохладная летом комната под сенью абрикоса. Обои пришлось снять после зимы и покрасить водоэмульсионкой.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Внутрення отделка комнаты в дачном домике.

Сообщение Slavuta_M » 25 июн 2012, 14:01

Ольга777 писал(а):То вы так дачу отделали, или это жилой дом? Если это дача, то довольно приличная получилась. А вот обналичку мы всегда в последнюю очередь крепим. А почему так получилось, что дверь в последний момент устанавливали?!
Ольга, спасибо за похвалу! Это наша дача внутри. А двери, как обещал, сфотографировал на этих выходных - двери самые дешевые из ДВП, покрасили Пинотексом.
Вложения
Двери_2.jpg
Двери_2.jpg (48.86 КБ) 3150 просмотров
Двери_1.jpg
Двери_1.jpg (52.72 КБ) 3150 просмотров

Ответить

Вернуться в «Дачный дом»