Мангал - обязательный атрибут на даче.

О строительстве дачного или загородного дома, обустройстве приусадебного участка
pirat4761
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:19
Откуда: Ростовская обл.

Re: Мангал - обязательный атрибут на даче.

Сообщение pirat4761 » 15 ноя 2011, 20:54

А я уже всё под замок спрятал на даче, в том числе и мангал затащили. Теперь до Новогодних каникул без шашлыка - зубы на полку. Да и сейчас, пока хорошенько мороз не прижмёт, на дачу проехать только на внедорожнике можно, есть на полдороги там такая колдобина, что будь здоров. Сколько её не засыпали - всё бесполезно.

Алисса
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:05
Откуда: Новосибирская область

Re: Мангал - обязательный атрибут на даче.

Сообщение Алисса » 15 ноя 2011, 21:11

pirat4761 писал(а): А почему бы и не выложить из интернета, если идея хорошая? Или это запрещено правилами форума? Или мне, что надо было самому эту Сову вырезать из картона, съездить на дачу за 20км, сфоткать её там, на своём дереве, а лишь потом выкладывать на Форум?
Да что ж вы так нервничаете? :lol: Не думаю, что всем интересно смотреть на эту сову в каждой теме форума. Кстати, вас я вообще не имела в виду в момент написания сообщения, и сова появилась значительно позже. :lol:
Написала что написала в ответ на предложение показать фото мангала. Я конечно же люблю фотографировать все подряд, но как-то больше грядки-цветочки-огурчики, чем железяки.
И вообще вам не кажется, уважаемый pirat4761, что ваш предыдущий пост совсем не по теме топика был? ;)

pirat4761
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:19
Откуда: Ростовская обл.

Re: Мангал - обязательный атрибут на даче.

Сообщение pirat4761 » 15 ноя 2011, 21:28

Алисса писал(а): И вообще вам не кажется, уважаемый pirat4761, что ваш предыдущий пост совсем не по теме топика был? ;)
По теме или нет, написал то что на душе было в тот момент. На то он и форум, что бы мысли свои выложить можно было, поделиться чем либо, обсудить и пр. и пр. Ну а судить нас тут, только админ и модератор могут, остальные все равны между собой. А сову я убрал, что бы она больше ни кого не раздражала.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Мангал - обязательный атрибут на даче.

Сообщение Slavuta_M » 23 ноя 2011, 18:41

Алисса писал(а):...Я конечно же люблю фотографировать все подряд, но как-то больше грядки-цветочки-огурчики, чем железяки...
Ох уж эти женщины... :lol: Цветочки у них на уме... огурчики... Нет, чтобы подумать о серьёзных вещах! В следующий раз купите мужу (парню) отдельный фотоаппарат и пусть он фотографирует железяки, а Вы цветочки...

Ответить

Вернуться в «Дачный дом»