Как сэкономить на лестнице?

О строительстве дачного или загородного дома, обустройстве приусадебного участка
C_E_L_E_S_T_I_A_L
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:40
Откуда: Восточная Украина

Re: Как сэкономить на лестнице?

Сообщение C_E_L_E_S_T_I_A_L » 10 июл 2012, 22:14

Действительно, очень широкий выбор и очень различный ценовой диапазон. Я согласна даже не на самый дешёвый вариант, не столько из-за внешнего вида, сколько из соображений безопасности: высота потолков у нас приличная. Обратила внимание на модульные лестницы, интересно, насколько они надёжны?
Успех никогда не требует жертв

mari
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 20:39
Откуда: Старый Оскол

Re: Как сэкономить на лестнице?

Сообщение mari » 14 авг 2012, 23:25

Вот на чем, а на лестнице я бы не экономила. Ведь вам ею пользоваться, а если еще и дети есть... Мы собираемся переделывать свою старую очень крутую лестницу. На нее очень трудно подниматься, а слезать - так просто беда. Тем более если руки заняты. Про то, что лестница отнимет много пространсва совсем не беспокойтесь. Под лестницей очень много всякой всячины помещается :P . Мы будем делать примерно вот такую. Сейчас делаем расчет материалов. Ну и станок деревообрабатывающий у нас есть, так что осилим.
Вложения
258.jpg
258.jpg (13.34 КБ) 3366 просмотров
Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...

geha2
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:58
Откуда: г.Севастополь

Re: Как сэкономить на лестнице?

Сообщение geha2 » 18 авг 2012, 21:26

Slavuta_M писал(а):Самый лучший вариант - это винтовая лестница .
Уважаемые, кто пробовал взобраться по такой лестнице с грузом в обоих руках - уверяю Вас, аттракцион еще тот. Очень неудобно, а , зачастую, и опасно. Только детям очень весело.

Ответить

Вернуться в «Дачный дом»