Фокальные точки (фото)

Украшение и улучшение внешнего вида дачного участка
KiRa
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:37
Откуда: Украина, Полтавская обл.
Контактная информация:

Фокальные точки (фото)

Сообщение KiRa » 06 ноя 2011, 11:34

IMG_3829777771.jpg
IMG_3829777771.jpg (91.03 КБ) 3651 просмотр
Садовые украшения могут привнести в сад юмористический эффект, ощущение неожиданности, тайны. Покажите нам фокальные точки – центры внимания в вашем саду. Принимаются уникальные фото не с интернета.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фокальные точки (фото)

Сообщение Slavuta_M » 16 ноя 2011, 12:58

Кира, а у Вас это уникальная фотография? Если да, то я восторге! Но, на сколько я понимаю, подобные украшения сада возможны только в хорошо охраняемых частных домах. На даче такое ставить нет смысла? И ещё скажите, Вы за этим сами ухаживаете или этим занимается специально нанятый садовник?

KiRa
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:37
Откуда: Украина, Полтавская обл.
Контактная информация:

Re: Фокальные точки (фото)

Сообщение KiRa » 17 ноя 2011, 09:12

Slavuta_M писал(а):Кира, а у Вас это уникальная фотография? Если да, то я восторге! Но, на сколько я понимаю, подобные украшения сада возможны только в хорошо охраняемых частных домах. На даче такое ставить нет смысла? И ещё скажите, Вы за этим сами ухаживаете или этим занимается специально нанятый садовник?
Для меня дизайн – это больше, чем просто работа. Фотографии я использую только уникальные, свои. Садовник для ухода за данной композицией не нужен.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фокальные точки (фото)

Сообщение Slavuta_M » 21 ноя 2011, 19:23

Вы хотите сказать, что ухаживать за такими вещами не нужно? Или то, что с этим может справиться любая домохозяйка? Наверняка, людям, которые могут себе позволить такого рода садовые украшения, особо некогда за ними ухаживать. ЕМУ - зарабатывать деньги (переговоры, командировки, встречи, корпоративы, ужины, сауны, бани...), ЕЙ - их тратить (шоппинги, маникюры, педикюры, солярий, подруги…). И то и другое занимает очень много времени!

Ответить

Вернуться в «Украшение сада»