Интересные заборчики

Украшение и улучшение внешнего вида дачного участка
Франка
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:45
Откуда: Анапа, Краснодарский край

Re: Интересные заборчики

Сообщение Франка » 26 июн 2012, 00:18

Olga M писал(а):Франка, если Вам не нравится как получилось, все можно закрыть живыми растениями.
А по мне, так очень хороший заборчик. Площадь между ним и теплицой подходит для розария, вот Вам и не будет видно недостатков кованных роз, все перекроют живые.
Там посажены пионы, да и щенки выросли и потеряли интерес к выкапыванию растений. В общем, не стоило вкладывать такие деньги в этот заборчик. А рядом с этой клумбой не теплица из поликарбоната, а тоннель - въезд в подземный гараж.
Не теплица.jpg
Не теплица.jpg (100.33 КБ) 2657 просмотров

C_E_L_E_S_T_I_A_L
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:40
Откуда: Восточная Украина

Re: Интересные заборчики

Сообщение C_E_L_E_S_T_I_A_L » 26 июн 2012, 01:18

Очень милый, аккуратный дворик, на мой взгляд, всё в одном стиле. Я бы не стала увлекаться растительностью, сейчас каждая деталь дополняет другую, кстати, ковка очень даже в тему, а в зарослях эта чёткость линий запросто может потеряться. Сюда максимум - разве что ухоженные, подстриженные кустики, пара-тройка, не больше. Плиткой просто любуюсь и немного завидую, но это уже - кому чего не хватает...
Успех никогда не требует жертв

Франка
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:45
Откуда: Анапа, Краснодарский край

Re: Интересные заборчики

Сообщение Франка » 26 июн 2012, 14:18

C_E_L_E_S_T_I_A_L, спасибо за лестную оценку труда моего братишки. Плитку (всю: тротуарную и облицовочную на ограде) он делал и укладывал сам. Но его брак это не спасло. Сейчас начал строить другой дом.
А вот и кустик козьей ивы во дворе.
Во дворе.jpg
Во дворе.jpg (132.48 КБ) 2654 просмотра

Ответить

Вернуться в «Украшение сада»