Овощная клумба

Украшение и улучшение внешнего вида дачного участка
Venera
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:31
Откуда: Украина, Одесса

Re: Овощная клумба

Сообщение Venera » 01 июл 2012, 00:34

Nikolash писал(а):Этим летом приходилось побывать за границей. Удивили меня опрятные садовые дворики в больших городах, а особенно клумбы, на которых вместо цветов растут разнообразные овощи. Красиво и познавательно для жителей мегаполисов.
Мне тоже приходилось видеть такие клумбы. И что самое интересное, что смотрится оригинально. А муж говорит, что мол, вместо цветов нужно высаживать то, что можно сорвать и скушать. Я смеюсь и говорю, что без цветов тоже нельзя. Но как украшение высаживаем на участке и кукурузу и подсолнух. И смотрится красиво и урожай собрать можно.

Франка
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:45
Откуда: Анапа, Краснодарский край

Re: Овощная клумба

Сообщение Франка » 20 июл 2012, 09:08

А с овощной клумбы можно собрать овощной букет, полюбоватьсчя на него, а потом приготовить из этого набора овощей вкусное рагу, запеканку или салатик. В Голландии выставки проводятся таких букетов. С рецептами иногда. Красиво, правда? Прикладной дизайн, так сказать.
Овощной букет.jpg
Овощной букет.jpg (56.74 КБ) 3333 просмотра

Nfif
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:47
Откуда: Центральная Украина

Re: Овощная клумба

Сообщение Nfif » 22 июл 2012, 20:08

Красиво! :D У нас тетки на базаре тоже сочиняют такие букеты из приправ к консервации, наборов для рагу, икры. Вот их бы в Голландию на выставку! Я дома люблю насобирать всяких пахучих травок и поставить в комнате букетик. Пахнет! :roll:

Ответить

Вернуться в «Украшение сада»