Фотоальбом форума

Предложения по улучшению форума
Kokojamba
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:41
Откуда: Херсон

Фотоальбом форума

Сообщение Kokojamba » 31 окт 2011, 11:11

Учитывая, что форум про дачников, которые любят выращивать и собирать урожаи, то было бы не плохо "прикрутить" к форуму фотоальбом. В него каждый пользователь может залить фотографии своих растений, урожая. Фотоальбом необходимо разбить под основные категории, разрешить комментировать фотки - думаю многим понравится!

ТараС
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:22
Откуда: Тимашевский район - лучший!

Re: Фотоальбом форума

Сообщение ТараС » 31 окт 2011, 11:35

Так вроде бы и сейчас можно к своему ответу приложить фотографию. ;)
Вложения
И даже прокомментировать её.
И даже прокомментировать её.
фотоальбом для Вас, уважаемый Kokojamba.jpg (27.05 КБ) 8634 просмотра

Kokojamba
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:41
Откуда: Херсон

Re: Фотоальбом форума

Сообщение Kokojamba » 31 окт 2011, 11:45

ТараС, нет, Вы не поняли! Идея - сделать отдельную вкладку, рядом с форумом - на ней будет полноценный фотоальбом, который прикреплен к основному форуму (не отдельный сайт, такое сделать реально). Там можно будет выкладывать свои фотографии для простого просмотра (например свой урожай капусты), а не для описания своей проблемы (как на форуме).

Редиска
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:58
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: Фотоальбом форума

Сообщение Редиска » 31 окт 2011, 12:22

Так вы когда советы даете, не стесняйтесь похвастаться своим урожаем, то есть не просто "я поливаю тем-то, тем-то", а "я поливаю тем-то, тем-то и посмотрите, что выросло". Тогда ваши сообщения будут еще интереснее для других форумчан!
Любой садовник лучше любого другого садовника знает, что надо делать

Kokojamba
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:41
Откуда: Херсон

Re: Фотоальбом форума

Сообщение Kokojamba » 31 окт 2011, 12:55

Редиска, в чем суть - на форуме, например про урожай капусты, не создашь 10 однотипных тем "а у меня отличный урожай". А тем, кому будет интересно глянуть на фотографии урожая конкретного пользователя, вид его сада, довольно сложно будет рыскать по всему форуму в поисках фотографий. Тем более, темы потом станут длинными, по несколько страниц - один из ста будет просматривать все страницы. А так - сразу в альбоме, по категориям, все добавлено. Но наше дело предложить...просто подобные тематические форумы довольно часто имеют фотоальбомы, и это довольно удобно!

Редиска
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:58
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: Фотоальбом форума

Сообщение Редиска » 31 окт 2011, 13:06

Предложение хорошее, никто не спорит, просто повторю еще раз - не стесняйтесь показывать свои достижения в темах форума, пока нет возможности добавить в фотоальбом.
Любой садовник лучше любого другого садовника знает, что надо делать

Сердечкина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:38
Откуда: Киров (Кировская область)

Re: Фотоальбом форума

Сообщение Сердечкина » 31 окт 2011, 14:27

А где-можно посмотреть как фотки выкладывать, правда найти не могу и не понимаю как. С удовольствием бы в своих сообщениях фотки выкладывала. Помогите пожалуйста!

Редиска
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:58
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: Фотоальбом форума

Сообщение Редиска » 31 окт 2011, 14:32

Сердечкина, когда вы пишете сообщение (не "быстрый ответ", а "стандартный"), то под ним есть вкладка, называется "добавить вложения", после клика на нее можно выбрать имя файла со своего компьютера и добавить к своей фотографии описание, например "вот мой урожай вишни". С удовольствием посмотрим на ваши фотографии.
Любой садовник лучше любого другого садовника знает, что надо делать

Ответить

Вернуться в «Предложения»