Чего-то не хватает

Предложения по улучшению форума
PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Чего-то не хватает

Сообщение PesT » 31 окт 2011, 13:34

только не подумайте что я злодей! :D на форуме немало сообщений, некоторые из них попахивают полным бредом. Читаешь и просто руки чешутся автору минусяку влепить или наоборот, + за дельный пост. Насколько заметил такая возможность сейчас на форуме отсутствует.

ТараС
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:22
Откуда: Тимашевский район - лучший!

Re: Чего-то не хватает

Сообщение ТараС » 31 окт 2011, 14:15

Вот тоже б хотелось просто плюсануть, а приходится писать. ;)
Я уже где-то на форуме написал одной :o о том, что жалею, что минусов не дают. :x А сейчас сижу и думаю - всё-таки я - злодей. :? Никому не написал: "Какой Вы молодец и как правильно написали" :oops:

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Чего-то не хватает

Сообщение PesT » 31 окт 2011, 18:38

Дело в том что если появится возможность ставить +\- то не появится куча сообщений по типу +1 и все такое. Намного меньше бесполезных постов, следовательно крепкие нервы модера и остальных посетителей, не надо будет лишнюю страницу флуда листать

valsamir-xt
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:24
Откуда: Ставрополь

Re: Чего-то не хватает

Сообщение valsamir-xt » 02 ноя 2011, 21:23

А мне сайт и сам форум очень нравится !!!
Ничего лишнего, дизайн приятный и нет назойливой рекламы.

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Чего-то не хватает

Сообщение PesT » 03 ноя 2011, 00:40

Уважаемый,а кто сказал что с форумом что-то не так?
Последний раз редактировалось PesT 03 ноя 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

МурзиК
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:16
Откуда: Кубань

Re: Чего-то не хватает

Сообщение МурзиК » 03 ноя 2011, 12:55

Но если с другой стороны посмотреть. Невозможно знать всё. Прочёл человек какую-то ерунду, решил, что это правильно. А так ему укажут на ошибку и раз, и два, он может и сам задумается, да поконсультируется (хоть у учебника).
Я если что-то не знаю, но читала или видела, так и пишу: "Читала то-то и то-то".
А уж на откровенный бред - кнопка "пожаловаться", думаю возможность бана у модераторов имеется.
Хотя и против некоторых высказываний очччень хочется проголосовать.
Последний раз редактировалось МурзиК 04 ноя 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Скажи мало, но хорошо.
Читайте умные книги, а не интернет и ботанику для 5 класса.

Руководитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:43
Откуда: Волгоградская область, город Камышин

Re: Чего-то не хватает

Сообщение Руководитель » 03 ноя 2011, 15:11

Очень много историй с дачными курьезами. Есть анекдоты на дачную тему. Может немного рассмешим форум? Разнообразие эмоций, позитив, я думаю дело хорошее. Назовем "смешинки с грядки" или что-то в этом роде.

Фацелия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:58
Откуда: Средняя полоса России

Re: Чего-то не хватает

Сообщение Фацелия » 05 ноя 2011, 08:22

Я против минусов, если ваш ребенок сделал что, то не так, надеюсь, что вы не бежите сразу за ремнем, а пытаетесь объяснить. Так и здесь, если видите , что человек не прав, переубедите, выскажите так свою точку зрению, чтобы другие воспользовались правильным советом. А вот за кнопочку сказать спасибо, я только за. Давайте быть добрее к друг другу.

valsamir-xt
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:24
Откуда: Ставрополь

Re: Чего-то не хватает

Сообщение valsamir-xt » 05 ноя 2011, 17:12

Позитив тем и хорош, что поднимает настроение! :lol: Лично я обеими руками "За" !!!

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Чего-то не хватает

Сообщение PesT » 05 ноя 2011, 23:12

Товарищи, что касается минусов то их не так часто и хочется ставить, гораздо чаще хочется поставить плюсик, если все так против минусов предлагаю сделать только плюсики – кнопочку спасибо. Хотя в редких случаях.…Вот если к примеру я, на полном серьезе начну рассказывать о пользе поедания канифоли ссылаясь на то, что она освежает дыхание, что вы захотите мне влепить? А теперь поверьте, люди, которые в это поверят, найдутся, как и те которые захотят это проверить!

Ответить

Вернуться в «Предложения»