Давайте поможем новчикам советами!

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
geniusik
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Давайте поможем новчикам советами!

Сообщение geniusik » 04 ноя 2011, 01:01

Уважаемые форумчане, предполагаю, что среди нас, есть и довольно бывалые дачники, которых можно назвать профессионалами своего дела, а есть и новички, которые только только начинают в это втягиваться. Так давайте поможем новичкам полезными советами в этом нелегком деле ;) В теме рассматриваются общие вопросы, а не конкретные растения, методы и прочее :)
Шла карьера в гору, потом кричали: "Горько!", и вот теперь на даче сажаю помидорки

asa
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:22
Откуда: Подмосковье

Re: Давайте поможем новчикам советами!

Сообщение asa » 04 ноя 2011, 12:57

Может быть, по мере поступления таких вопросов и будут они рассматриваться на форуме в этой теме и можно будет подсказать, каким образом можно будет решить тот или иной возникший вопрос?

Редиска
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:58
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: Давайте поможем новичкам советами!

Сообщение Редиска » 04 ноя 2011, 13:09

Думаю, что если у новичка возникнет какой-то вопрос, то он создаст нужную тему, а если вам хочется поделиться какой-то хитростью, то создавайте конкретную тему, "вода" не думаю что кому-то интересна. Впредь будьте внимательнее при создании тем и написании заголовков.
Модератор.
Любой садовник лучше любого другого садовника знает, что надо делать

PODRYGKA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 12:12

Re: Давайте поможем новчикам советами!

Сообщение PODRYGKA » 30 июн 2012, 12:30

да я новичек в дачном деле-сегодня зарегилась на вашем форуме-думаю буду тут жить -много интересных вопросов и ответов на вашем форуме
звать Татьяна -живу в г. Пенза.
дачу взяли брошенную дикую -но очень хорошая земля - работать на ней просто удовольствие.все необходимое уже провели -свет воду и домик,коненчно, же уже был от хозяина дачи .
перлистываю весь инет и все видео -информации много .
прежде всего хочу найти форумы ПЕНЗНЦЕВ по садоводству и огродничесту. в поисковике не нашла такие форумы
кто из ПЕНЗЫ тут есть? буду раза знакомству и приобретению посадочного материала
девиз-хочу!умею!буду!

Ответить

Вернуться в «На любую тему»