С каким настроение едем на дачу?

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
jardin
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:14
Откуда: Беларусь

Re: С каким настроение едем на дачу?

Сообщение jardin » 11 ноя 2011, 01:19

Для меня здесь все зависит от времени года. :lol:
Честно скажу, весной как на каторгу, грязь, холодно, и работать, работать. :cry: Единственное радует по окончании работы - отменный аппетит и полное удовлетворение от проделанной работы.
Другое дело, когда клубничка поспевает, потом огурчики, помидорчики... Плоды трудов собирать приятно. :D
Лепота!
"Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару." Станислав Ежи Лец

inysia
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:21
Откуда: Беларусь Минск

Re: С каким настроение едем на дачу?

Сообщение inysia » 11 ноя 2011, 19:54

Пока у меня не было своей дачи, для меня поездка "на грядки" была мучением. Сначала ездила на родительскую, затем в деревню к свекрови. А когда появились своя, и желание туда ездить появилось.

Terranova
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:47
Откуда: Конотоп, Сумская обл.

Re: С каким настроение едем на дачу?

Сообщение Terranova » 08 дек 2011, 01:31

Да все меняется, посезонно! Весной, в самом начале, есть запал, желание ехать на дачу, внедрится во всю эту суматоху. Но через месяц-второй это уже надоедает. но зато приходит лето, возможность купаться и рыбачить на речке. И негатив и будничное ухаживание за огородом покрывает отдых. А уже в конце лета-осенью сбор урожая, и приятно, и не очень (консервация, перевозка в город урожая и т.д.). Но в общем, после всей работы зимой, отдыхая у ТВ, приятно (что вся работа закончилась) и немного грустно.

Ответить

Вернуться в «На любую тему»