Сколько времени вы проводите на даче?

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
geniusik
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение geniusik » 06 ноя 2011, 01:00

Уважаемые постояльцы форума, скажите, а сколько в среднем времени вы проводите на даче?
Лично я стараюсь бывать на даче как можно чаще, благо дача находится недалеко от дома. В летнее время бываю там чуть ли не каждый день. А вы? :)
Шла карьера в гору, потом кричали: "Горько!", и вот теперь на даче сажаю помидорки

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение PesT » 06 ноя 2011, 01:11

На даче (вернее сказать на дачах) времени провожу, мягко говоря много, иногда намного больше чем хотелось бы. Но выбирать особо не приходится, если на глаз прикинуть, то согласно графика роботы, в дачный сезон где-то три из четырех дней.
Последний раз редактировалось PesT 06 ноя 2011, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

сергей11
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:42
Откуда: Харьков, Украина

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение сергей11 » 06 ноя 2011, 01:13

Закон простой - состояние дачного участка и количество урожая прямо пропорционально времени, которое ты проводишь на даче. Конечно, есть в жизни и другие дела, но весной-летом и до середины октября я на даче практически все выходные. Плюс дней 10 отпуска тоже там обитаю (вместе с членами семьи). Соседи-пенсионеры вообще на даче живут полгода.

Руководитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:43
Откуда: Волгоградская область, город Камышин

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение Руководитель » 06 ноя 2011, 01:24

Интересный вопрос. В пятницу вечером уезжаем на дачу, а приезжаем в воскресенье вечером. Да еще после работы в среду, когда поливочные дни. Ну, а если отпуск - тогда почти все время. Нравится мне на даче - простор, птички чирикают, облака по небу плывут. А когда в городе - этого не замечаешь.

Oksana
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:04
Откуда: Северо-восток Украины

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение Oksana » 06 ноя 2011, 03:16

Пока время и обстоятельства не позволяют проводить на даче достаточно много времени. Бываю наездами, так как никогда там не ночую. Дача недалеко от города, добираться удобно.

AlikaVikt
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:37
Откуда: ДонецкСити

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение AlikaVikt » 06 ноя 2011, 20:16

Я провожу очень много времени на даче, у меня маленький ребёнок - сидеть в душной квартире нет желания! Просто иногда ездим домой для того чтоб скупиться в ближайшем супермаркете, или взять необходимые вещи! Наша дача - это наше чудо!
Я стремлюсь не к миллиону - а к миллиарду!

masko4
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:57
Откуда: Урал

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение masko4 » 06 ноя 2011, 20:19

Мы всей семьей живем на даче с апреля по октябрь. Я считаю, что это здорово! А при возвращении в город на зиму, у меня начинается осенняя депрессия.

Алисса
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:05
Откуда: Новосибирская область

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение Алисса » 06 ноя 2011, 20:33

С мая по сентябрь все свое свободное время проводим на даче. Не представляю, как можно жить в городе в летнее время. В нашем регионе лето не такое уж длинное, за зиму успеешь наскучаться по свежей зелени и насидеться на диване, да и работы на даче хватает, если не жить на ней, а приезжать "набегами", то не успеешь сделать и половины нужных дел.

Валенти65
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:58
Откуда: Центральная Украина

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение Валенти65 » 19 ноя 2011, 00:25

Мы с супругой, последние шесть лет живем круглый год на даче, после того, как вышли на заслуженный отдых и оставили квартиру в городе детям. На даче начали разводить живность и радоваться каждому выращенному своими руками плоду.

C_E_L_E_S_T_I_A_L
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:40
Откуда: Восточная Украина

Re: Сколько времени вы проводите на даче?

Сообщение C_E_L_E_S_T_I_A_L » 20 ноя 2011, 22:18

Заслуженный отдых мне не светит, зато есть возможность работать удалённо. Лучше спросите меня, сколько времени я теперь в городе провожу: раз в полгода на несколько дней приезжаю. Мне нравится, что всегда можно найти, чем себя занять, хоть зимой, хоть летом; в городе, помню, скучно было.
Успех никогда не требует жертв

Ответить

Вернуться в «На любую тему»