Полезные плоды по знаку зодиака

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
Тиса
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:16
Откуда: Центральная Украина

Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение Тиса » 06 ноя 2011, 17:14

Астрологи выделяют фрукты, овощи и ягоды особенно полезные для каждого конкретного знака зодиака.
Людям, рожденным под знаком Овна особенно полезны плоды красного цвета, морковь и плоды и сок актинидии.
Для Тельцов лучшее то, что выращено на собственном участке. Особенно полезны яблоки и сок из них.
Близнецы должны есть все ранние овощи и фрукты и еще виноград.
Ракам необходимо употреблять в пищу вишню и сладкий перец.
Полезными для Льва являются плоды и сок рябины, малина.
Девам на пользу пойдут злаковые каши с салатами из овощей. А также очень полезна слива.
Для людей со знаком Весы полезны фруктовые и овощные соки.
Отлично тонизирует организм Скорпиона кизил, полезны также все лесные ягоды.
Лучшими для Стрельцов плодами являются абрикосы и айва.
Козерогам полезны персики и тыква.
Для Водолеев чрезвычайно полезна черная смородина и шелковица.
Рыбам следует употреблять травяные и фруктовые чаи. Очень полезны вишня и сухофрукты.

Лично я, как Рыба по знаку зодиака, знаю, что мне очень помогают травяные чаи при плохом настроении, депрессии. И я очень люблю вишню и сухофрукты. А совпадают ли ваши вкусовые предпочтения с рекомендациями астрологов?

olgastep
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:52
Откуда: Украина. Киев.

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение olgastep » 06 ноя 2011, 19:18

У меня - совпали! Я - рак, и просто обожаю сладкий перец! Да и от вишни никогда не откажусь! А вот чтобы мой брат-скорпион ел кизил - даже представить сложно!)) Так что - 50\50..

AlikaVikt
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:37
Откуда: ДонецкСити

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение AlikaVikt » 06 ноя 2011, 20:03

У меня тоже - я водолей и ужасно люблю шелковицу, а смородину ем почти всегда - потому что я её выращиваю! Интересно, как эти гороскопы составляют? Подбирают по людям или по звездам? А фрукты я почти все люблю, особенно домашние - выращенные своими руками!
Я стремлюсь не к миллиону - а к миллиарду!

Редиска
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:58
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение Редиска » 06 ноя 2011, 21:45

Ну вот - людям вкуснотища, а мне каши и слива, ни то ни то не люблю :lol:
Любой садовник лучше любого другого садовника знает, что надо делать

beljashka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:35
Откуда: Северный Казахстан. Город Петропавловск

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение beljashka » 06 ноя 2011, 22:11

Интересненько у моей младшей доченьки совпало- она телец, у мужа тоже совпало(хотя он отныкивается)- он рыба, а вот у старшей доченьки ничего не совпало(ей нельзя употреблять в пищу овощи и фрукты красного, желтого и оранжевого цветов)- она овен и у меня тоже не совпало, ну не люблю я ни персики, ни тыкву- хотя и козерог :) , полюбить что-ли!?! :D

Зося
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:59
Откуда: Самарская область

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение Зося » 31 дек 2011, 14:56

Очередной раз убедилась, что гороскопы это большая выдумка или надо гороскоп составлять индивидуально, может тогда он будет иметь отношение к конкретному человеку: из вышенаписанного не совпало ничего. Не верю в такие совместимости, так же, как не верю в диету по группе крови. Рацион питания человека складывается в зависимости от места проживания и национальных традиций, а не от гороскопа.

Nikolash
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:06
Откуда: Климатическая зона - 6а

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение Nikolash » 31 дек 2011, 16:30

Я тоже в гороскопы не верю, но в данном конкретном случае, все как ни странно совпало.
Для Тельцов лучшее то, что выращено на собственном участке. Особенно полезны яблоки и сок из них.
Действительно я обожаю все выращенное собственными руками. А о подтверждении моего пристрастия к яблокам и соку из них, свидетельствует моя активность в соответствующих ветках форума.
Я не волшебник, я только учусь.

Irina
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:51
Откуда: Валуйки

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение Irina » 31 дек 2011, 19:16

Я Водолей - точно про меня смородину и шелковицу могу ведрами есть.
А вот муж Овен, как то он морковку-то не очень... :D Но красный - это его любимый цвет.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Agushka
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Урал

Re: Полезные плоды по знаку зодиака

Сообщение Agushka » 02 янв 2012, 21:25

Как интересно, у меня тоже совпало. Я обожаю виноград, могу есть его круглый год, хорошо, что сейчас его можно купить всегда. Если кто-то хочет мне сделать приятное, то обязательно приносят кисточку винограда. А ещё люблю первую редиску и первый маленький огурчик. Вобщем для Близнецов подходящий гороскоп. А вот муж Рак и сын Лев поменялись своими любимыми продуктами, муж любит малину, а сын вишню.
А вообще-то все эти предсказания и гороскопы по знакам Зодиака, как мне кажется, могут совпасть с вероятностью пятьдесят на пятьдесят, чтобы там не написали. :D Просто всё это весело и популярно, как весёлая игра, серьёзно к этому относиться не стоит.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Ответить

Вернуться в «На любую тему»