Форум: польза или вред?

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
Oksana
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:04
Откуда: Северо-восток Украины

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение Oksana » 07 ноя 2011, 22:43

Конечно, польза. Я уже много полезной информации из этого форума почерпнула, которой склонна доверять. К чему отношусь критически – не беру во внимание.

valsamir-xt
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:24
Откуда: Ставрополь

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение valsamir-xt » 08 ноя 2011, 10:26

thepotemich писал(а):
valsamir-xt писал(а):Я тут вот о чем подумал, а советы на данном форуме приносят больше пользы и обмена опытом или вред и негатив?
Конечно, многие сейчас напишут, да ну Вы что, конечно пользы, а ведь найдутся и те, кто любит позлорадствовать.
Напишите лично Ваше мнение!

Думаю, что каждый отдельный случай необходимо рассматривать отдельно, но в большинстве случаев однозначно больше пользы. А откуда в Вашей голове появились такие сомнения?
Из личного общения. Все люди разные и у всех разные цели прибывания на данном форуме.
Лично я только за логичное общение и позитив!

AlikaVikt
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:37
Откуда: ДонецкСити

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение AlikaVikt » 09 ноя 2011, 01:38

Я обожаю такие форумы, пропадаю на них целыми сутками! Здесь я нахожу разнообразные ответы на свои вопросы, и могу сама отвечать на то что знаю!
Просто и не принуждённо (по делу), я общаюсь с разными людьми из всех, даже самых отдалённых уголков планеты!
Полезнее чем форум про огород, я никогда не видела! Летом работаешь на земле, а зимой набираешься опыта!
Я стремлюсь не к миллиону - а к миллиарду!

МАрина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:18

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение МАрина » 09 ноя 2011, 12:24

AlikaVikt писал(а):Я обожаю такие форумы, пропадаю на них целыми сутками! Здесь я нахожу разнообразные ответы на свои вопросы, и могу сама отвечать на то что знаю!
Просто и не принуждённо (по делу), я общаюсь с разными людьми из всех, даже самых отдалённых уголков планеты!
Полезнее чем форум про огород, я никогда не видела! Летом работаешь на земле, а зимой набираешься опыта!
Скорее бы уже кнопки +/- ввели, тогда некоторым и воспевания "Ах, как мне здесь нравится" могут не помочь. Было бы неплохо и своим опытом при этом делиться, а не только тем, что в сети прочитала. :twisted:

geha2
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:58
Откуда: г.Севастополь

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение geha2 » 09 ноя 2011, 18:30

Скорее это выпуск "пара" , ну и потешить свое самолюбие можно - дескать, вот я какой гуру, слушайте меня :D На улице за такие проповеди и пенделя получить можно, а на форуме вроде приличные люди собрались, даже не обзываются :lol: .

ромовая баба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45
Откуда: пермь

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение ромовая баба » 09 ноя 2011, 21:29

похвастаться где то тоже надо. А где как ни на огородном форуме?

МАрина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:18

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение МАрина » 10 ноя 2011, 07:14

geha2 писал(а):Скорее это выпуск "пара" , ну и потешить свое самолюбие можно - дескать, вот я какой гуру, слушайте меня :D На улице за такие проповеди и пенделя получить можно, а на форуме вроде приличные люди собрались, даже не обзываются :lol: .
Ну гуру тоже иногда ни о чём http://chudo-ogorod.ru/forum/viewtopic. ... 165#p11165 пишут. :lol:

valsamir-xt
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:24
Откуда: Ставрополь

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение valsamir-xt » 11 ноя 2011, 11:34

Вот и я о том же! Вроде бы взрослые люди собрались, но иногда такую ахинею пишут, что прям читать не хочется. Как говорится: доверяй, но проверяй! :!:

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение PesT » 11 ноя 2011, 21:15

Вообще за, узнаю много нового, единственное что расстраивает, это когда люди пишут о том что видели только на картинках. Причем в простейшие вещи вплетают техпроцесс такой сложности что аж смех разбирает. Было бы лучше, если некоторые товарищи начали писать не при помощи гугла, а при помощи личного опыта, будь он удачным или нет.

jardin
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:14
Откуда: Беларусь

Re: Форум: польза или вред?

Сообщение jardin » 15 ноя 2011, 23:31

Всегда надо фильтровать информацию. К тому же умная мысль всегда выделяется среди хлама. Даже если толковым будет одно из десяти сообщений форума. Посмотрите внизу страницы статистику и прикиньте количество полезных идей. При всем желании, я смогу реализовать только малую часть из того полезного, что тут предлагают. Главное выбрать наиболее приемлемые варианты, рассмотреть их реальность и полезность. При положительной личной оценке запомнить и по возможности применить.
"Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару." Станислав Ежи Лец

Ответить

Вернуться в «На любую тему»