Совместимость растений со знаками зодиака

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
pirat4761
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:19
Откуда: Ростовская обл.

Re: Совместимость растений со знаками зодиака

Сообщение pirat4761 » 30 дек 2011, 18:06

Не люблю я, когда наводят тень на плетень - прилаживать трудолюбие и усердие нужно, как это высокопарно не звучит - но это так. У меня, как мне говорят родственники, рука вроде бы "тяжёлая", но что, ни посажу - всё растёт, пусть и не с первой попытки и без оглядки на гороскопы и предсказания.

Зося
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:59
Откуда: Самарская область

Re: Совместимость растений со знаками зодиака

Сообщение Зося » 31 дек 2011, 14:22

Как не прикладывай трудолюбие, но все люди разные: не знаю с чем это связано, но растения, посаженные мною, долго приживаются, а если высаживает моя дочь или отец - они как тут и были, говорят "зелёная" рука. И ещё подметила, чем больше нянькаюсь, тем хуже растёт. Но в гороскопы не верю, здесь что - то другое.

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Совместимость растений со знаками зодиака

Сообщение PesT » 03 янв 2012, 12:39

Поддержу насчет «чего- то» другого, это «что-то» однозначно есть :lol: . С руками вроде все нормально, и растет все неплохо, у меня это по своему проявляется. Не вдаваясь в подробности, скажу, мне по высокой траве (громко не смеяться!) ходить ну никак нельзя.

pirat4761
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:19
Откуда: Ростовская обл.

Re: Совместимость растений со знаками зодиака

Сообщение pirat4761 » 03 янв 2012, 19:06

Что то " такое" конечно же, есть, я ведь писал, что рука у меня "Тяжёлая" - что ни посажу всё болеет и принимается с трудом, приходится порой и пересаживать - вот тут трудолюбие и проявляется, другой бы бросил - махнул бы рукой на всё. А вот у жены моей рука "лёгкая" - что не кинет в землю - всё растёт.

jardin
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:14
Откуда: Беларусь

Re: Совместимость растений со знаками зодиака

Сообщение jardin » 25 янв 2012, 16:49

Почитал эту ветку...
Может быть еще займемся жертвоприношениями различным богам плодородия? :lol: :lol: :lol:
"Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару." Станислав Ежи Лец

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Совместимость растений со знаками зодиака

Сообщение PesT » 29 янв 2012, 15:12

jardin писал(а):Почитал эту ветку...
Может быть еще займемся жертвоприношениями различным богам плодородия? :lol: :lol: :lol:
Терпение... :lol:все будет :D

Ответить

Вернуться в «На любую тему»