Куница на чердаке

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куница на чердаке

Сообщение Slavuta_M » 08 фев 2012, 18:04

geha2 писал(а):Вообще то это тоже капкан и именуется ящичная живоловка... А по поводу отпустить - нет абсолютно никакой гарантии, что животное не вернется, если у него там осталось гнездо.
Geha, абсолютно не важно как это именуется! Если Вы внимательно прочитаете мой последний пост, то поймёте, что я имел в виду гуманный способ поимки животного, без причинения ему каких-либо увечий. И ещё! Вы хотите сказать, что если этого зверя отвезти в багажнике машины куда-нибудь в лес за 20-30 км. от дома, то он может вернуться? По-моему, это не реально!

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Куница на чердаке

Сообщение PesT » 08 фев 2012, 19:46

Если у нее гнездо в вашем дворе, то не вижу причин, которые помешают ей вернутся. Возьмите нормального дворового кота,( я сейчас не о тепличном вскормленном на вискасе жирдяе), если никто по дороге не пришебет то вернется. Жалеть ее не надо, она сама убивает не от голода, в курятник залезет, всем кого достанет труба.

Guis
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:29
Откуда: ЮФО

Re: Куница на чердаке

Сообщение Guis » 09 фев 2012, 08:37

PesT в этом вопросе прав. Если это куница, то жалеть её не стоит. Эта тварь если залезет (а она в любом случае залезет) в курятник, то перебьёт ВСЕХ кур. И не из-за голода, а просто так, ради охоты (в принципе, так и люди делают).

Ответить

Вернуться в «На любую тему»