Подскажите, за сколько можно продать телевизор?

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Подскажите, за сколько можно продать телевизор?

Сообщение Slavuta_M » 25 июн 2012, 15:22

Люди добрые, помогите! У меня на даче стоял телевизор ещё советского производства "Березка", цветной, с пультом ДУ и преобразователем видеосигнала (на фото). Выглядит, как новый, показывает тоже хорошо. Недавно купил домой плазму и на дачу привёз домашний, а этот нужно куда-то деть. У кого есть какие мысли, за сколько можно будет его продать? Может кто из харьковского региона и купит у меня его?
:D
Вложения
ТВ_3.jpg
ТВ_3.jpg (49.17 КБ) 3127 просмотров
ТВ_2.jpg
ТВ_2.jpg (39.64 КБ) 3127 просмотров
ТВ_1.jpg
ТВ_1.jpg (37.32 КБ) 3127 просмотров

geniusik
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Re: Подскажите, за сколько можно продать телевизор?

Сообщение geniusik » 25 июн 2012, 23:21

Гривен за 50 может и продадите кому-нибудь) Знаю из своего опыта. что лишний телевизор может пригодится в любой момент, так что пусть лучше стоит где-нибудь на всякий случай. Все равно продав его, вы не разбогатеете))
Или как вариант - отдать в детский дом или ветерану, нуждающемуся в телевизору. К сожалению, в нашей стране таких много. И телевизор пристроите и доброе дело сделаете.
Шла карьера в гору, потом кричали: "Горько!", и вот теперь на даче сажаю помидорки

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Подскажите, за сколько можно продать телевизор?

Сообщение Slavuta_M » 26 июн 2012, 17:22

Точно! Или отдать в больницу какую-нибудь городскую... Я недавно в ЛОР-отделении лежал, так у нас на этаже в вестибюле телевизор был и мы по вечерам смотрели, а этажом ниже телевизор не работал и они к нам смотреть приходили. Так что, решено! От 50 гривен, наверное, действительно не разбогатею...

Ответить

Вернуться в «На любую тему»