Столб для аиста

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
MosGen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:57

Re: Столб для аиста

Сообщение MosGen » 05 май 2012, 10:16

olgastep писал(а): Ну почему сразу - глупо?? Человек, который хоть что-то делает для достижения поставленной цели не может выглядеть глупо по умолчанию! Тем более: отрицательный результат - тоже результат!! И аисты могут поселиться на столбе не в первый же год, а на следующий - такой вариант тоже нужно учитывать и не расстраиваться раньше времени!
Согласен с Вами. Я в этом году сделал гнездо для аистов на крыше дома в Новгородской области. Они прилетели и один день таскали ветки, но потом переселились на обжитое место на столбе, метрах в 100. Подкинул в гнездо еще соломы для уюта и буду ждать лета, когда новые пары будут искать гнезда. А не получится, сделаю гнездо на дереве в огороде. При этом я почему-то совершенно не чувствую себя "глупо".

Франка
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:45
Откуда: Анапа, Краснодарский край

Re: Столб для аиста

Сообщение Франка » 19 июл 2012, 09:06

У бабушки на Алтае всегда жили аисты. А двор был шумный: 8 детей, потом внуков немерено. А аистам не мешало, прилетали каждый год. Когда деда не стало, бабушку забрали к себе, аисты селиться там перестали. Это такая радость, когда аисты поселились рядом, как гарантия того, что все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «На любую тему»