Про живность. Кто кого разводит?

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
surfini
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:03

Re: Про живность. Кто кого разводит?

Сообщение surfini » 02 сен 2012, 22:38

Кроликов хорошо разводить зимой, так как риск инфекций и болезней, которым они так сильно подвержены практически равен нулю, зимой они также хорошо набирают вес и наращивают шерсть. Также разводили нутрий, ондатр, фреток,гусей, кур, индюков и уток, свиней.

Venera
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:31
Откуда: Украина, Одесса

Re: Про живность. Кто кого разводит?

Сообщение Venera » 07 сен 2012, 00:26

C_E_L_E_S_T_I_A_L писал(а):Хорошенькое безделье: загородку сооруди, поросёнка туда замани (интересно, каким образом, это же не собачку на поводке привести), потом погоняйся за ним, если загородка всё же не удалась - и всё это ради нескольких корешков пырея? Нет, я для таких экспериментов слишком ленивая :) .
Рассмешили Вы, C_E_L_E_S_T_I_A_L. :D Ну да, а если нет свинок, то прикупить можно ради такого выгодного "бездельного" дельца. Гляди, откормится на порее и при продаже будет, чем похвастаться. Это как в анекдоте: встречаются два товарища и один другому говорит: "Скука, в жизни ничего не происходит, ужас!", а другой ему: "Купи козу." Через время снова встречаются: "Что же ты мне насоветовал?! Теперь не знаю, куда уже деться с этой козой!", а друг ему: "Продай козу!" :lol: Так и здесь!

Ответить

Вернуться в «На любую тему»