А кто мы вне огорода?

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
geniusik
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение geniusik » 14 ноя 2011, 18:56

PesT писал(а):
geniusik писал(а):Хочу немножко отвлечься от советов и технологий выращивания и спросить, ув. форумчане, а кто вы в реальной жизни? Наверняка среди любителей покопаться в земле есть представители совершенно разных профессий, а может для кого-то огород - и есть основной источник дохода. С интересом почитаю ваши ответы)
Что же Вы Генусик, волну подняли, а сами отмалчиваетесь? И мы бы ваш ответ с удовольствием прочитали! Мне как то даже неудобно, все педагоги, врачи, переводчики и юристы. А я обычный железнодорожник :lol: .

НУ если вы обратили внимание на место моего проживания, то с большой вероятностью могли бы догадаться о моей профессии :D
Я - моряк, у нас в Севастополе все моряки :D . А в перерывах между работой занимаюсь дачей ;)
Шла карьера в гору, потом кричали: "Горько!", и вот теперь на даче сажаю помидорки

Франка
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:45
Откуда: Анапа, Краснодарский край

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение Франка » 15 ноя 2011, 00:29

Avec plaisir!

Надяборя
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:47
Откуда: Украина, Ровенская обл.

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение Надяборя » 26 мар 2012, 22:15

Здравствуйте! Я тоже в декрете, а до этого учеба и диплом инженера-строителя. Ни дня в жизни не работала, из одного декрета в другой. Огород, сад и вообще растения - это моя любовь.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение Slavuta_M » 06 апр 2012, 18:53

А я юрист, адвокат. Специализируюсь на хозяйственных преступлениях и налоговых спорах. Работа интересная, но занимает бОльшую часть моей жизни, поэтому природа, дача и всё, что вокруг неё - это для меня двойной отдых, т.к. можно отдохнуть и душой и телом...

romashka-msk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение romashka-msk » 25 апр 2012, 22:03

всем приветик, я у Вас новенькая на форуме.
кроме приобретенной дачи и пока временного ужаса от всего, я работаю в области авто бизнеса (автозапчасти)

если кому надо могу помочь, обращайтесь. ;)
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше

Ответить

Вернуться в «На любую тему»