А кто мы вне огорода?

Общение на любую тему, не входящую в существующие категории
geniusik
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

А кто мы вне огорода?

Сообщение geniusik » 02 ноя 2011, 21:01

Хочу немножко отвлечься от советов и технологий выращивания и спросить, ув. форумчане, а кто вы в реальной жизни? Наверняка среди любителей покопаться в земле есть представители совершенно разных профессий, а может для кого-то огород - и есть основной источник дохода. С интересом почитаю ваши ответы)
Шла карьера в гору, потом кричали: "Горько!", и вот теперь на даче сажаю помидорки

AlikaVikt
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:37
Откуда: ДонецкСити

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение AlikaVikt » 02 ноя 2011, 21:18

Всем здравствуйте, очень хорошая тема! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, а вообще в реальной жизни я ветеринарный врач! Моя профессия узко связанна с сельским хозяйством - особенно хорошо разбираюсь в растениях и в кормах! Огородом я занимаюсь всегда, так как я живу в своем доме! Урожаи у меня хорошие - почти все с огорода!
А Вы чем занимаетесь?
Я стремлюсь не к миллиону - а к миллиарду!

thepotemich
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:02
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение thepotemich » 02 ноя 2011, 21:56

geniusik писал(а):Хочу немножко отвлечься от советов и технологий выращивания и спросить, ув. форумчане, а кто вы в реальной жизни? Наверняка среди любителей покопаться в земле есть представители совершенно разных профессий, а может для кого-то огород - и есть основной источник дохода. С интересом почитаю ваши ответы)

Доброго времени суток! В свободное от огородно-садовых дел время, занимаюсь рекламным (полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция и т.д.), парфюмерно-косметическим бизнесом (оптовые продажи).

masko4
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:57
Откуда: Урал

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение masko4 » 02 ноя 2011, 22:06

И я сейчас в декретном отпуске. А до этого занималась продажами товаров для садоводов. Сначала в розницу, а затем оптом. И так на протяжении пятнадцати лет.

Тиса
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:16
Откуда: Центральная Украина

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение Тиса » 02 ноя 2011, 22:24

И я в отпуске по уходу за ребенком и, видимо , буду еще долго в нем находиться. Мой младшенький болеет, поэтому отдать его в садик пока нет возможности. Поэтому занимаюсь домом, детьми и садом- огородом. Образование у меня сельскохозяйственное, я менеджер агробизнеса. Но по специальности давно не работаю. А вот на своем участке с удовольствием выращиваю как традиционные культуры, так и необычные.

сергей11
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:42
Откуда: Харьков, Украина

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение сергей11 » 02 ноя 2011, 22:32

Какое-то время прослужил в армии, офицер запаса. Работал инженером, менеджером по продаже оборудования. Сейчас меняю профиль, осваиваю ВЕБ-дизайн и рекламную сферу, няньчусь с внуками. Все выходные - на даче!

Франка
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:45
Откуда: Анапа, Краснодарский край

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение Франка » 08 ноя 2011, 13:14

Потомственный педагог (общий педстаж женской части нашей семьи - 200 лет) и давний адепт сельского хозяйства. Родом из Сибири. Сейчас преподаю иностранные языки в Анапском сельскохозяйственном техникуме, перевожу с французского, а летом сдаю комнаты отдыхающим, с которыми с удовольствием делюсь семенами-черенками и растут они уже по всей России и ближнему зарубежью.

inysia
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:21
Откуда: Беларусь Минск

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение inysia » 11 ноя 2011, 20:05

А я по специальности юрист и вообще коренной городской житель. Огород и все, что с ним связано, было очень далеко, и не про меня. Но попробовала, понравилось, и теперь, как говорят "за уши не оттянешь"! :)

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение PesT » 14 ноя 2011, 00:27

geniusik писал(а):Хочу немножко отвлечься от советов и технологий выращивания и спросить, ув. форумчане, а кто вы в реальной жизни? Наверняка среди любителей покопаться в земле есть представители совершенно разных профессий, а может для кого-то огород - и есть основной источник дохода. С интересом почитаю ваши ответы)
Что же Вы Генусик, волну подняли, а сами отмалчиваетесь? И мы бы ваш ответ с удовольствием прочитали! Мне как то даже неудобно, все педагоги, врачи, переводчики и юристы. А я обычный железнодорожник :lol: .

Nikolash
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:06
Откуда: Климатическая зона - 6а

Re: А кто мы вне огорода?

Сообщение Nikolash » 14 ноя 2011, 17:11

Франка писал(а): ... перевожу с французского, а летом сдаю комнаты отдыхающим ...
Vous pouvez inviter des personnes à l'été?
Я не волшебник, я только учусь.

Ответить

Вернуться в «На любую тему»