Семена редких сортов томатов, перцев и др.

Объявления о продаже
Помидом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 23:05

Семена редких сортов томатов, перцев и др.

Сообщение Помидом » 21 фев 2012, 23:17

Продаю семена редких сортов помидоров (более 90 сортов), перцев, табака и др. Все семена выращиваю сам на своём Личном подсобном хозяйстве. Адрес моего сайта где можно купить семена: http://pomidom.ru/

На фото сорта из моей коллекции: Mortgage Lifter Yellow, Золото Cherokee Green, Дикий томат Свит Пиа, Green Grape, Помидоры Reisetomate, Amana Orange
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С уважением, Дмитрий Гусев

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Семена редких сортов томатов, перцев и др.

Сообщение Slavuta_M » 22 фев 2012, 18:49

Уважаемый Дмитний, с удовольствием просмотрел Ваш сайт! Действительно разнообразие предложений впечатляет... Однако, не совсем понятно из какого Вы города или региона? Там только форма предварительного заказа. А можно узнать, для Украины, конкретно для Харькова у Вас предусмотрены поставки? Спасибо!

Помидом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 23:05

Re: Семена редких сортов томатов, перцев и др.

Сообщение Помидом » 23 фев 2012, 13:58

Slavuta_M писал(а):Уважаемый Дмитний, с удовольствием просмотрел Ваш сайт! Действительно разнообразие предложений впечатляет... Однако, не совсем понятно из какого Вы города или региона? Там только форма предварительного заказа. А можно узнать, для Украины, конкретно для Харькова у Вас предусмотрены поставки? Спасибо!

Я из Раменского Московской области. По поводу Харькова читайте http://pomidom.ru/?p=766

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Семена редких сортов томатов, перцев и др.

Сообщение Slavuta_M » 28 мар 2012, 15:12

Спасибо за исчерпывающий ответ. Понравилось то, что Вы не пытаетесь вилять, а прямо говорите так, как оно есть на самом деле: "...посылка семян за границу запрещена таможенными правилами", поэтому могут не пропустить. Ещё раз спасибо, я подумаю!

Ответить

Вернуться в «Продаю»