Семена почтой

Объявления о продаже
agroman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:17

Семена почтой

Сообщение agroman » 17 окт 2010, 13:32

Изображение
Если вы хотите купить семена, овощных, цветочных, плодово-ягодных культур высокого класса и отличного качества, то заходите в наш интернет магазин элитных семян Agro-mania.ru. Мы представляем богатый ассортимент сортов и гибридов. В нашем каталоге вы увидите самые урожайные, отборные семена не только российского производства, но и семена известных итальянских и голландских брендов: Bejo, Syngenta, Sakata, Rijk Zwaan, Nunhems, Enza Zaden. Мы гарантируем лучшее качество каждого семечка!
Интернет магазин «Агромания – семена почтой» является самой удобной формой покупки. Не стоит терять драгоценное время, собираться, куда-то ехать. Просто откройте наш сайт, и смело подбирайте семена для вашего огорода или дачи. Как только вы сделаете заказ, мы вышлем семена почтой в любой город Российской Федерации. Ну, а если вы житель Волгограда, то курьер доставит заказ прямо до дверей вашего дома.
Конечно, для многих людей в нашей стране непривычно совершать покупки семян через интернет магазин. Но во многих городах России просто нет возможности купить качественные семена, лучших мировых производителей. Интернет-магазин «Агромания – семена почтой» поможет справиться с этой проблемой. Вы получите, выбранные вами семена, независимо от того, где вы проживаете. Заказ будет доставлен в самые кратчайшие сроки. Все семена, что представлены в нашем магазине, были тщательно отобраны и показали высокую урожайность.
Все, что мы делаем, для вас, дорогие фермеры, дачники и садоводы-любители!
Адрес магазина: http://agro-mania.ru

Изображение

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Семена почтой

Сообщение Slavuta_M » 04 апр 2012, 21:24

agroman, я понимаю, что Вы редкий гость на нашем любимом форуме, однако ловите момент - тут люди с ног сбились, ищут семена репы, а это как раз то, что Вы предлагаете. ВОТ девушка с чудным логином "olgastep" интересуется...

Ответить

Вернуться в «Продаю»