Садовый интернет-магазин ДивоЦвет

Адреса магазинов, где можно приобрести семена, саженцы и многое другое
divocvet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:42

Садовый интернет-магазин ДивоЦвет

Сообщение divocvet » 03 янв 2013, 16:50

http://www.divocvet.in.ua/
Мы специализируемся на продаже семян цветов профессионального уровня от лучших зарубежных производителей семян Sakata,PanAmerican,Goldsmith. Теперь все достижения селекционеров доступны не только крупным производителям цветочной продукции, но и любителям-цветоводам Украины. Удобная, небольшая расфасовка семян по 5-10-20 штук поможет Вам вырастить необыкновенно красивые цветы по приемлемой цене. Преимущества покупки профессиональных семян очевидна: высокая всхожесть, 100% гарантия соответствия сорта, мощная энергия на стадии прорастания, бурный рост и роскошное цветение Ваших растений!
В весенний период мы реализуем рассаду однолетних цветов, выращенных нами из семян представленных в интернет-магазине. Шикарный выбор ампельных и кустовых петуний, сурфиний, разнообразных однолетних, клумбовых, комнатных и горшечных растений не оставит Вас равнодушными!
Сезонная продажа луковичных цветов – лилий, тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, крокусов, мускари и множество других видов.
Многолетние растения, выращенные в нашем питомнике, порадуют вас ассортиментом, качеством и доступными ценами!
Мы являемся не только продавцами цветочной продукции, но и выращиваем все предложенные позиции сами, поэтому всегда можем оказать Вам грамотную консультацию и гарантируем качество нашего товара!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Вернуться в «Магазины»