Интернет-магазин Агромания - семена почтой

Адреса магазинов, где можно приобрести семена, саженцы и многое другое
agroman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:17

Интернет-магазин Агромания - семена почтой

Сообщение agroman » 17 окт 2010, 13:29

Изображение
Если вы хотите купить семена, овощных, цветочных, плодово-ягодных культур высокого класса и отличного качества, то заходите в наш интернет магазин элитных семян Agro-mania.ru. Мы представляем богатый ассортимент сортов и гибридов. В нашем каталоге вы увидите самые урожайные, отборные семена не только российского производства, но и семена известных итальянских и голландских брендов: Bejo, Syngenta, Sakata, Rijk Zwaan, Nunhems, Enza Zaden. Мы гарантируем лучшее качество каждого семечка!
Интернет магазин «Агромания – семена почтой» является самой удобной формой покупки. Не стоит терять драгоценное время, собираться, куда-то ехать. Просто откройте наш сайт, и смело подбирайте семена для вашего огорода или дачи. Как только вы сделаете заказ, мы вышлем семена почтой в любой город Российской Федерации. Ну, а если вы житель Волгограда, то курьер доставит заказ прямо до дверей вашего дома.
Конечно, для многих людей в нашей стране непривычно совершать покупки семян через интернет магазин. Но во многих городах России просто нет возможности купить качественные семена, лучших мировых производителей. Интернет-магазин «Агромания – семена почтой» поможет справиться с этой проблемой. Вы получите, выбранные вами семена, независимо от того, где вы проживаете. Заказ будет доставлен в самые кратчайшие сроки. Все семена, что представлены в нашем магазине, были тщательно отобраны и показали высокую урожайность.
Все, что мы делаем, для вас, дорогие фермеры, дачники и садоводы-любители!
Адрес магазина: http://agro-mania.ru
Изображение

mark
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:03
Откуда: Губкин Белгородская обл.

Re: Интернет-магазин Агромания - семена почтой

Сообщение mark » 08 ноя 2011, 13:33

Не вижу смысла покупать семена почтой. Сейчас в любом магазине огромный выбор семян от лучших
отечественных и зарубежных производителей. Купил, и не волнуешься доставят тебе их или нет, и в каком виде. Кроме того, в магазине можно посмотреть сколько там семян, а не просто граммы. Да и претензии по поводу качества легче предъявить магазину.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. Поэтому мне всё фиолетово!!!

Зося
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:59
Откуда: Самарская область

Re: Интернет-магазин Агромания - семена почтой

Сообщение Зося » 09 дек 2011, 20:41

Не соглашусь: я сама выписываю несколько лет, правда, в другом магазине: качество хорошее, а в магазине продают семена, которые не известно где и как хранили, часто семена одной и той же фирмы совершенно разной всхожести.

masko4
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:57
Откуда: Урал

Re: Интернет-магазин Агромания - семена почтой

Сообщение masko4 » 10 дек 2011, 15:41

А мне нравятся интернет-магазины, которые имеют возможность предоставить покупателю выбор оплаты товара и выбор способа доставки. Чего не могу сказать об выше упомянутом магазине.

Ответить

Вернуться в «Магазины»