Обустройство двора.

О строительстве дачного или загородного дома, обустройстве приусадебного участка
Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обустройство двора.

Сообщение Slavuta_M » 06 фев 2012, 14:29

PesT, по-моему, тут речь должна идти об обустройстве двора на загородной даче, а не в сельском доме с курятником, свинарником, коровником и силосной ямой... Почитайте третий пост сверху. ;)

PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: Обустройство двора.

Сообщение PesT » 06 фев 2012, 14:49

Славута, тогда получается, что дачи у меня нет? Или у меня все-таки есть дача, но со всеми хозяйственными постройками? Это вроде как если на даче что-то для хозяйства есть, то это уже не дача? Короче если он у меня остался в качестве дачи, то это дача, все.

Romano23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:19

Re: Обустройство двора.

Сообщение Romano23 » 11 мар 2014, 12:07

Я купил себе коттедж в одном загородном поселочке и так как бываю там только по выходным, то думаю, что не будет лишним установить на территории IP камеры видеонаблюдения для обеспечения большей безопасности.

Dalton
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43

Re: Обустройство двора.

Сообщение Dalton » 21 апр 2014, 14:07

pirat4761, Сейчас есть много разных вариантов строительства, на любой вкус и кошелек! Я бы посоветовал вам обратиться в хорошую фирму , ребята делают неплохие дома , теплый и надежные. Мне кажется нужен именно такой дом, небольшой и уютный. К такому домику участок как у вас - получилось бы очень красиво! Сам к ним присматриваюсь. Сип панели мне не нравятся, а вот клеевый брус - самое то!

Dalton
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:43

Re: Обустройство двора.

Сообщение Dalton » 02 сен 2014, 04:25

Всем привет, хотим сделать небольшую пристройку около дома, как думаете может подойдут ли для этого дела сип-панели ? Просто заинтересовал этот материал в последнее время, хотя раньше не нравился

Ответить

Вернуться в «Дачный дом»