Место для машины

Вещи для сада, которые можно сделать своими руками
geniusik
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Re: Место для машины

Сообщение geniusik » 06 дек 2011, 18:28

Slavuta, доски были, но видимо желание сэкономить сыграло со мной злую шутку, и доски я использовал не новые, а какие были. С нашим то снегом, три раза за зиму, я и не думал о прочности. Но тут не повезло и пошел довольно сильный снег. Вот средние доски и поломались пополам, и шифер рухнул вместе с ними.
Было это конечно не 15 лет назад, и тогда уже существовали облегченные материалы, но если имеется новые листы шифера, почему бы не использовать их? Понадежнее бы только сделать .. эх..
Шла карьера в гору, потом кричали: "Горько!", и вот теперь на даче сажаю помидорки

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Место для машины

Сообщение Slavuta_M » 11 дек 2011, 14:02

Да, уж... Скупой платит дважды! Вот и у Вас так получилось... А со снегом в Крыму Вы правы - редкость. Вот я вижу, Вы из Севастополя, а дача у Вас случайно не на Фиоленте? Там такие места - рай на Земле!!! Мы летом отдыхаем там уже четвёртый год подряд.

geniusik
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:28
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Re: Место для машины

Сообщение geniusik » 11 дек 2011, 17:20

Нет, не на Фиоленте, к сожалению)) Хотя не так уж и далеко от тех мест. Дом моря на машине 15 минут езды)
Да и хорошо, что не на Фиоленте, тогда летом никакого бы дела не было, все время бы проводили на пляже =))
Шла карьера в гору, потом кричали: "Горько!", и вот теперь на даче сажаю помидорки

Ответить

Вернуться в «Делаем сами»