Формирование деревьев

Вопросы выращивания фруктовых растений на своем участке
TheVirtual
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:41

Формирование деревьев

Сообщение TheVirtual » 04 мар 2012, 23:35

Помогите разобраться. Я обнаружил сайт где предлагаются необычные курсы по формированию деревьев. Заманчивые условия. Реально ли так обучаться как там предлагают, стоит ли откликнуться, как думаете?

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Формирование деревьев

Сообщение Slavuta_M » 21 мар 2012, 12:55

Уважаемый TheVirtual я не могу понять что Вас смущает? Я сходил по указанной Вами ссылке и там большими красными буквами написано "БЕСПЛАТНО". Шаг первый: "Скачиваем бесплатную книгу", шаг второй: "Записываемся на бесплатные уроки". Так что вперёд и с песней! Лично я уже записался на эти курсы...

Nikolash
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:06
Откуда: Климатическая зона - 6а

Re: Формирование деревьев

Сообщение Nikolash » 22 мар 2012, 01:21

Бесплатный сыр только в мышеловке. И указанные курсы - не исключение. А бесплатные не курсы, а книга в "нагрузку" :). Так, что, Slavuta_M, ждем от Вас дальнейшей информации, где собака зарыта.
Я не волшебник, я только учусь.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Формирование деревьев

Сообщение Slavuta_M » 28 мар 2012, 15:57

Искал, где зарыли собаку, но так и не нашёл! Прошёл курсы, впитал кучу полезной информации, получил диплом... Так что, бесплатный сыр бывает не только в мышеловке!

Надяборя
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:47
Откуда: Украина, Ровенская обл.

Re: Формирование деревьев

Сообщение Надяборя » 28 мар 2012, 17:43

Это похоже на несанкционированную рекламу. Странно что модераторы еще ссылку не удалили...

МурзиК
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:16
Откуда: Кубань

Re: Формирование деревьев

Сообщение МурзиК » 09 апр 2012, 11:03

Реклама и есть. :)
Во всяком случае называть в предлагаемой "книге" кербовку карбовкой могут ну очень "грамотные" садоводы-"учителя".
По мне так на нашем форуме можно получить гораздо больше знаний, причём не только по обрезке, но и на самые разные темы (пусть и без диплома ;) )
А если покажется мало, так есть достаточное количество отличных статей вот на этом сайте, в том числе и по обрезке :)
Скажи мало, но хорошо.
Читайте умные книги, а не интернет и ботанику для 5 класса.

Ответить

Вернуться в «Фрукты, плодовые деревья и кустарники»