Почему рассада становится темно фиолетовой?

Любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:55
Откуда: Украина. Днепропетровск

Re: Почему рассада становится темно фиолетовой?

Сообщение Любитель » 20 авг 2012, 13:00

А какой холод может быть в теплице? Я так понимаю там автор темы сделал все правильно и томатам там не могло быть холодно, они были в тепле. Или действительно автор что-то намудрил с теплицей и там просто были сквозняки, к примеру. А вот за этим следить нужно неусыпно, потому что никакие удобрения потом не помогут.

МурзиК
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:16
Откуда: Кубань

Re: Почему рассада становится темно фиолетовой?

Сообщение МурзиК » 23 авг 2012, 19:31

Любитель писал(а):А какой холод может быть в теплице? Я так понимаю там автор темы сделал все правильно и томатам там не могло быть холодно, они были в тепле. Или действительно автор что-то намудрил с теплицей и там просто были сквозняки, к примеру. А вот за этим следить нужно неусыпно, потому что никакие удобрения потом не помогут.
А Вы не обращаете внимания, что здесь каждый называет то, что видит, так, как привык?
Вы уверены, что теплица ТС и Ваша - одно и то же? У меня сосед накрывает рассаду дугами и зовёт "Теплица", а кум для цветов супруги пристроил к дому зимний сад и тоже "теплица".
Скажи мало, но хорошо.
Читайте умные книги, а не интернет и ботанику для 5 класса.

Любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:55
Откуда: Украина. Днепропетровск

Re: Почему рассада становится темно фиолетовой?

Сообщение Любитель » 24 авг 2012, 10:07

Да, действительно слово "Теплица" для каждого означает что-то свое. Просто мы все думаем и представляем то, что стоит именно у нас на участке. А если так, то в моей тепличке точно нет никаких сквозняков, вот поэтому и подумала, что это не возможно. Но это у меня так. А фото теплицы автора темы я не видела, поэтому и судить не буду.

Ответить

Вернуться в «Томаты»