Что вы знаете о многолетних помидорах?

Татьянка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:22

Re: Что вы знаете о многолетних помидорах?

Сообщение Татьянка » 24 май 2012, 13:23

Признаюсь, я не знала, что помидорчики, которые я зажаю каждый год у себя на балконе -многолетние , я постоянно собираю урожай и осенью выбрасываю, а так жаль было...куст оставался сильным, зеленым... теперь конечно же я буду оставлять и переносить в дом... вот так выглядят мои помидорчики, которые я посадила на балконе ....Изображение

Venera
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:31
Откуда: Украина, Одесса

Re: Что вы знаете о многолетних помидорах?

Сообщение Venera » 25 июл 2012, 22:21

А Вы уже выращивали в таких условиях свои томаты? Если да, то, какие урожаи собирали? Ведь земли им совершенно мало. Им же не откуда брать питательные вещества. Ну, по крайней мере, это мое видение вашей мини клумбочки на балконе. А может быть, я просто разбаловалась своим участком. Как часто Вы удобряете свои «томатики»?

Asenka
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:04
Откуда: Украина. г. Кривой Рог

Re: Что вы знаете о многолетних помидорах?

Сообщение Asenka » 29 июл 2012, 16:38

Да уж, в таких условиях томатам нужно ОЧЕНЬ много питательных веществ. Ну или ящик там большой - не такой, какие сейчас продаются, а основательный, большой металлический. Когда-то делали такие ящики для балконов. Там возможно места и достаточно. И еще, интересно посмотреть на такие помидоры сейчас - в середине лета. Как они выглядят за балконом? Наверное, это какой-то особый сорт, потому что обычные томаты будут выглядеть не очень...

Ответить

Вернуться в «Томаты»