Какие есть сорта сочного перца?

Обсуждение вопросов выращивания плодовых растений
MEDEA99
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:29
Откуда: Донецкая обл.

Re: Какие есть сорта сочного перца?

Сообщение MEDEA99 » 03 апр 2012, 00:09

Artemida писал(а):MEDEA99, а что это за сорит Латино? Первый раз про него слышу. Какие размеры плодов, какая урожайность с кустика? Если сорт хороший, я бы попробовала семена раздобыть. Сеять еще не поздно, если он среднеспелый. Напишите пожалуйста более подробно об этом сорте.
Сорт отличный, хорошо растет в любых условиях, и на открытом грунте и в любых теплицах. У нас с ним никаких проблем нет. Это гибрид, он скорее скороспелый, чем средней спелости. Перчики вырастают один в один, ярко-красные, кубовидной формы, крупные. Стенки толстые и очень сочные. Урожайность высокая, не знаю, как точнее сказать. Мы его будем уже четвертый год подряд сажать.

Artemida
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:16
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Какие есть сорта сочного перца?

Сообщение Artemida » 03 апр 2012, 11:13

MEDEA99, а каких размеров перчики вырастают? В принципе для меня это не принципиально, так как плоды и целиком мариную, и на салатную консервацию пускаю. Но все равно такая информация интересует, чтобы знать, чего ждать. Пакетик семян уже купила, но там таких данных почему-то нету :(

Суворова Наталия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:22

Re: Какие есть сорта сочного перца?

Сообщение Суворова Наталия » 19 сен 2012, 19:39

Товарищи, подскажите!!!
В какихобластях нашей необъятной наиболее развито выращивание перца и цветной капусты??? Ищу АГРОНОМА на ЗАКУПКУ овощей. Зп достойная. Благодарна за любую инфо.

Юная Яга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:40

Re: Какие есть сорта сочного перца?

Сообщение Юная Яга » 19 мар 2013, 20:46

Подарок молдовы хорошо растет-)
Посадила в этом году калифорнийское чудо-поглядим, что будет.

Ростислав
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:52
Откуда: Новосибирск

Re: Какие есть сорта сочного перца?

Сообщение Ростислав » 26 апр 2013, 08:36

Добрый день всем!Выращивал перец Рэд Найт (Красный рыцарь) и Шанхай,очень вкусные и сочные! ;)

Ответить

Вернуться в «Плодовые»