Капустные качерыги.

Artemida
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:16
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Капустные качерыги.

Сообщение Artemida » 01 апр 2012, 10:12

PesT, я коречыги сжигаю вместе со стеблями кукурузы и подсолнечника. В большом огне они хорошо горят. После того, как огонь погаснет, не остается никаких признаков кочерыг. Но я вырываю их намного раньше, чем сжигаю. Поэтому они успевают немного подсохнуть.

C_E_L_E_S_T_I_A_L
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:40
Откуда: Восточная Украина

Re: Капустные качерыги.

Сообщение C_E_L_E_S_T_I_A_L » 01 апр 2012, 12:39

Забытые прошлой осенью на грядке кочерыги сегодня, 1 апреля, пустили корни :lol: :lol: :lol: .
Погода, может, пока что не самая весенняя, зато настроение уже дачно-сезонное :) .
Успех никогда не требует жертв

Artemida
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:16
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Капустные качерыги.

Сообщение Artemida » 02 апр 2012, 11:05

C_E_L_E_S_T_I_A_L, поздравляю, Вы вывели новый сорт капусты - Многолетняя. Срочно запатентуйте и не забудьте собрать семена :lol:
Да уж, нестабильная погода частенько сюрпризы подкидывает. У меня среди зимы самосевом цветы повсходили, когда оттепель в январе была. Причем, взошли таким густым ковриком, что просто удивительно.

C_E_L_E_S_T_I_A_L
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:40
Откуда: Восточная Украина

Re: Капустные качерыги.

Сообщение C_E_L_E_S_T_I_A_L » 05 апр 2012, 13:59

Зачем собирать семена? Этот новый сорт размножается исключительно качерыгами :D :D :D .
Погода не то, что нестабильная - просто не перестаёт удивлять: практически всю зиму можно было собирать под снегом свежую зелень, бледненькую, слабенькую, правда, и тем не менее...
С январской оттепели у нас почки на деревьях то замёрзнут, то оттают и ещё чуть-чуть подрастут, затем опять заледенеют - и так по сегодняшний день. Только сейчас погода на весеннюю похожей становится.
Успех никогда не требует жертв

Ответить

Вернуться в «Капустные»