Рукола на огороде

surfini
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:03

Re: Рукола на огороде

Сообщение surfini » 16 июн 2012, 23:00

На самом деле руколу выращивали на Руси давно и называли гусеничником, потому что ее любят есть личинки бабочек, росла она везде, почти как сорняк, ведь она действительно неприхотлива. Но гусеничник подзабыли, как позабыли много хороших и полезных трав и растений и теперь он к нам вернулся как экзотика и с экзотическим именем, а на самом деле это наше родное. Еще рукола -это афродизиак и повышает лактацию, проверено на себе.

Venera
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:31
Откуда: Украина, Одесса

Re: Рукола на огороде

Сообщение Venera » 19 июн 2012, 00:01

surfini писал(а):На самом деле руколу выращивали на Руси давно и называли гусеничником, потому что ее любят есть личинки бабочек, росла она везде, почти как сорняк, ведь она действительно неприхотлива. Но гусеничник подзабыли, как позабыли много хороших и полезных трав и растений и теперь он к нам вернулся как экзотика и с экзотическим именем, а на самом деле это наше родное. Еще рукола -это афродизиак и повышает лактацию, проверено на себе.
Удивили Вы, surfini. Вот видите, как бывает. Все начитаются журналов и потом говорят о том, что заморские травы. А оказывается эти заморские травы - обычные, наши - родные.

tata
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:05
Откуда: Украина Херсон

Re: Рукола на огороде

Сообщение tata » 03 дек 2012, 12:37

Не знаю насколько точно,но подруга сказала,что рукола действует сильно для похудения.Мне очень нравится,но не ем.Надо поискать инфу,вдруг,к моей радости,все не совсем так.Хотя подруга редко ошибается.

Ответить

Вернуться в «Пряно-вкусовые»