Весенняя обработка и вспашка поля

Подготовка сада к сезону, рассада
Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Весенняя обработка и вспашка поля

Сообщение Slavuta_M » 29 дек 2011, 19:30

Валентин, я просто плачу от Ваших слов!!! Если бы у меня были лишние деньги я бы купил соседний участок не задумываясь! Участок 8 соток, стоит 4 тыс долларов, приватизирован. Вроде бы и есть свободные деньги, но куплю и что дальше? Я просто разрываюсь...

Валенти65
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:58
Откуда: Центральная Украина

Re: Весенняя обработка и вспашка поля

Сообщение Валенти65 » 29 дек 2011, 20:46

Знакомые чувства! Уважаемый Slavuta_M , недвижимость (участок) всегда считалась хорошим капиталовложением. Когда мне предлагали участок, на котором сейчас у меня построен дом, я еще находился на государевой службе и по началу отказывался, так супруга уговорила. Дай БОГ ей здоровья! А на соседском участке, если купите, сделайте на первое время для внуков игровую площадку и может с годами дети захотят построить загородный дом.

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Весенняя обработка и вспашка поля

Сообщение Slavuta_M » 30 дек 2011, 12:43

Сегодня утром уже созвонился с председателем дачного кооператива и договорился о встрече с хозяином участка - весной будем оформлять куплю-продажу. По поводу того, что сделать на этом участке игровую площадку для внуков - хорошая идея, только вот пока внуков нет. :) Жена сказала, что будет использовать его под огород...

Ответить

Вернуться в «Дачный сезон»