Мои урожаи в этом году

Подготовка сада к сезону, рассада
Борис Анненков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:13
Откуда: Ижевск, Россия
Контактная информация:

Re: Мои урожаи в этом году

Сообщение Борис Анненков » 27 мар 2012, 09:45

Venera писал(а):
Борис Анненков писал(а): Я уже много лет не применяю ничего из перечисленного выше, а обхожусь применением компостов, приготовляемых только из органических отходов своего собственного земельного участка. И мне хватает такого компоста для того, чтобы вот уже много лет мой огород отдавал мне высокие и КАЧЕСТВЕННЫЕ урожаи, мало зависимые от погодных условий. Понятно, что при этом и почва ежегодно восстанавливает своё плодородие, обеззараживается от возбудителей болезней и вредителей, и никаких больших денежных расходв мне нести не приходится. Считаю, что так же, как я, могут поступить многие и многие огородники, площадь огородов которых не превышает шести соток.
Я согласна с Вашим мнением, что компост обогащает и питает землю нашу кормилицу. Только вот хотелось бы от Вас услышать, как Вы делаете этот компост? Поделитесь опытом.
Я ответил Вам в Теме "Приготовление компоста на участке". А более подробную информацию о применении ЭМ-компостов можно найти в статьях моего сайта и в темах его форума. Успехов Вам!
Всё сложное просто.

Ответить

Вернуться в «Дачный сезон»