В каких емкостях удобнее выращивать рассаду?

Подготовка сада к сезону, рассада
PesT
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:11
Откуда: Украина.Кировоград

Re: В каких емкостях удобнее выращивать рассаду?

Сообщение PesT » 31 мар 2012, 14:02

Играться со стаканчиками не вижу смысла, рассады ведь не пять штучек. Про парник я так понимаю вопрос не стоит. Раньше рассаживали в длинные и узкие деревянные ящики, специально сколоченные под это дело. Сейчас, наверное, проще пластмассовые ящики купить.
Последний раз редактировалось PesT 31 мар 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Сибирячка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 05:11
Откуда: Юг Западной Сибири Абакан

Re: В каких емкостях удобнее выращивать рассаду?

Сообщение Сибирячка » 02 апр 2012, 05:27

Доброго всем время суток ,лично я из вопроса какую тару выбрать не мучаюсь,за зиму скапливается столько пакетов из под молока.....что и вопрос отподает сам-режь пополам,вот тебе и готовая тара

Сибирячка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 05:11
Откуда: Юг Западной Сибири Абакан

Re: В каких емкостях удобнее выращивать рассаду?

Сообщение Сибирячка » 02 апр 2012, 06:17

Почему сразу играться ,сел вечером разрезал пакеты .На следущий день можно и рассаживать. Лично я не меньше 200 корней томатов сажу +перцы,синенькие да и разные цветочки.мучения ведь только март ,а в апреле можно и в теплицы выносить.

C_E_L_E_S_T_I_A_L
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:40
Откуда: Восточная Украина

Re: В каких емкостях удобнее выращивать рассаду?

Сообщение C_E_L_E_S_T_I_A_L » 02 апр 2012, 13:39

Проблема выбора тары под рассаду у меня также решается при помощи того, что под рукой. У меня растёт большой любитель йогуртов в красивых баночках, соков разных в детских упаковках; так вот, благодаря его аппетиту, и ёмкостей для рассады мало не покажется, к тому же смотрится она в этих самых ёмкостях не так уж и плохо.
Успех никогда не требует жертв

Ответить

Вернуться в «Дачный сезон»