Куплю картофель с синей мякотью.

Подготовка сада к сезону, рассада
Сергей111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:20

Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение Сергей111 » 01 сен 2012, 19:29

Здравстуйте уважаемые пользователи форума. Недавно по телевизору видел сорт картофеля с синей мякотью... и вот прямо жуть как захотелось попробовать)) Не сможет ли кто продать либо посоветовать интернет магазин где его можно приобрести?

Slavuta_M
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:32
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение Slavuta_M » 03 сен 2012, 17:03

Сергей, я тоже пытаюсь заниматься разведением разноцветного картофеля. Картофель с синей мякотью раздобыл через Интернет-магазин в Киеве. А Вы из какого региона? Если интересно, я поищу адресок этого магазина и отпишусь Вам в личку...

Nikolash
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:06
Откуда: Климатическая зона - 6а

Re: Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение Nikolash » 03 сен 2012, 17:29

На форуме картофель с цветной, в том числе и синей, мякотью обсуждался в теме Сад и огород ‹ Корнеплодные и клубнеплодные ‹ Картофель< Картофель с цветной мякотью. . На счет приобретения в этом году не знаю, но на обмен Коропец предлагал. У него прекрасная коллекция "цветного" картофеля. Можно с ним общаться через личку.
Я не волшебник, я только учусь.

Сергей111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:20

Re: Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение Сергей111 » 06 сен 2012, 07:59

Slavuta_M писал(а):Сергей, я тоже пытаюсь заниматься разведением разноцветного картофеля. Картофель с синей мякотью раздобыл через Интернет-магазин в Киеве. А Вы из какого региона? Если интересно, я поищу адресок этого магазина и отпишусь Вам в личку...
Я с России с Алтая, если вас не затруднит пожалуйста скиньте буду премного благодарен :roll:

Сергей111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:20

Re: Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение Сергей111 » 06 сен 2012, 08:00

Nikolash писал(а):На форуме картофель с цветной, в том числе и синей, мякотью обсуждался в теме Сад и огород ‹ Корнеплодные и клубнеплодные ‹ Картофель< Картофель с цветной мякотью. . На счет приобретения в этом году не знаю, но на обмен Коропец предлагал. У него прекрасная коллекция "цветного" картофеля. Можно с ним общаться через личку.
Спасибо большое, напишу, Буду разношерстный картофель выращивать)

Солнышко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:18

Re: Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение Солнышко » 12 сен 2012, 14:30

Здравствуйте. Сергей! У меня есть сорт картофеля *Гурман* с фиолет.мякотью.Живу в Новокузнецке.Хотелось бы приобрести и др. сорта.

коропец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 02:07
Откуда: Украина, Черниговщина Короп.

Re: Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение коропец » 18 сен 2012, 11:55

Солнышко писал(а):Здравствуйте. Сергей! У меня есть сорт картофеля *Гурман* с фиолет.мякотью.Живу в Новокузнецке.Хотелось бы приобрести и др. сорта.
У меня действительно сортов много, пытаюсь изучить и подобрать самые самые, пожалуста опишите ВАш "Гурман", фото цветка, куста, клубня в разрезе, каков урожай, может известно происхождение, родословная????7, ведь вполне возможно название синоним. Если этого сорта у меня нет радо поменяюсь, будет 32 в моей коллекции....
с уваженнием Николай

Сергей111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:20

Re: Куплю картофель с синей мякотью.

Сообщение Сергей111 » 24 сен 2012, 08:58

коропец писал(а):
Солнышко писал(а):Здравствуйте. Сергей! У меня есть сорт картофеля *Гурман* с фиолет.мякотью.Живу в Новокузнецке.Хотелось бы приобрести и др. сорта.
У меня действительно сортов много, пытаюсь изучить и подобрать самые самые, пожалуста опишите ВАш "Гурман", фото цветка, куста, клубня в разрезе, каков урожай, может известно происхождение, родословная????7, ведь вполне возможно название синоним. Если этого сорта у меня нет радо поменяюсь, будет 32 в моей коллекции....
Напишите в личку пожалуйста данные для связи, перекинутся парой словечек нужно))

Ответить

Вернуться в «Дачный сезон»